четверг, 4 февраля 2021 г.

"Вот это памятник, хочется постоять с ними..." новая тема в группе "Россия Tomorrow"

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, Яков я!
 
В группе Россия Tomorrow — новая тема:
 
Вот это памятник, хочется постоять с ними...
Шесть лет тому назад, 4 декабря в Ливерпуле сестра Джона открыла бронзовый памятник...
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано на sebzar1.panas@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью. http://subs.link.subscribe.ru/-289570/group/rossiya-today/notify/none?email=sebzar1.panas@blogger.com&uuid=sbuH6Sa1KXQ3Ab8OauoDOw

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий