| | | Добрый день, Яков я! | | | | В группе Россия Tomorrow — новая тема: | | | | | «Вставайте, люди русские!» | Детские книги, и практически в каждой крамола: и в историях об Изумрудном городе, и в Чиполлино, страна-наоборот в Волшебном голосе Джельсомино, про Трех толстяков и говорить нечего! Все запретить и сжечь! Скоро жуткой крамолой будет: Достиг я высшей власти; Шестой уж год я царствую спокойно... | | | | | | | | | Это сообщение было выслано на sebzar1.panas@blogger.com Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью. http://subs.link.subscribe.ru/-289570/group/rossiya-today/notify/none?email=sebzar1.panas@blogger.com&uuid=sbuH6Sa1KXQ3Ab8OauoDOw
Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru | | | | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий