Согласно закону, подписанному Президентом России, французское шампанское отныне обязано называться игристым, кока- и пепси-колы лимонадным напитком, джинсы американских фирм штанами, а европейские лекарства иметь на этикетке надпись КОПИЯ РОССИЙСКИХ ЛЕКАРСТВ Сообщение ТАСС: "c1 января Французским производителям шампанского придется называть свою продукцию в России игристым вином... |
Комментариев нет:
Отправить комментарий